Арендовать элитный коттедж в Омске можно за 110 тысяч

27.01.2014 2950

Коттедж на берегу Иртыша в КАО

Средняя цена аренды элитного коттеджа составляет 123 тысяч рублей в месяц. Общая площадь 300-450 кв.м.

 Всего частный сектор Омска нам предлагает около 350 объектов, коттеджей среди них 15. А тех, которые можно отнести к категории элитных, — 3.

Так, коттедж на берегу Иртыша в Кировском административном округе, по ул. Поворотникова, предлагается по цене 120 тысяч рублей в месяц, общая площадь которого 300 кв.м, в трех уровнях, состоит из кухни, столовой, гостиной с камином на дровах, спальной комнаты, рабочего кабинета, двух санузлов, хозблока, сауны с бассейном, гаража. Полностью оснащен всей бытовой техникой, кухонными принадлежностями, посудой, с интернетом и кабельным телевидением, вся мебель изготовлена по спецзаказу в Италии и России. Проект и дизайн коттеджа выполнен ведущими дизайнерами Омска и России. На территории находится гостевой дом в двух уровнях площадью 100 кв.м, включающий в себя кухню, гостиную, две спальные комнаты, комнату со столом для настольного тенниса, ванную комнату с душевой кабиной, русскую баню на дровах и верандой с барбекю. Территория коттеджа находится под круглосуточной охранной и видеонаблюдением, имеется сигнализация и тревожная кнопка.

Коттедж.JPG

В этом же округе, в районе магазина "KEA”, сдается еще один элитный объект, но уже таунхаус, по цене 110 тыс. рублей в месяц, общая площадь 450 кв.м.

коттедж_1.JPG

В Центральном районе ожидает своего квартиросъемщика коттедж, расположенный по ул. 25-я Северная — 300 «квадратов», за 140 тысяч рублей в месяц.

Rjnntl;2.JPG


   


Теги: аренда, Одноэтажный Омск, коттеджи

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области