В Омске выбрали лучшие строительные объекты года

06.08.2015 2368

Итоги ежегодных конкурсов подвели в региональном министерстве строительства и ЖКК. 

Конкурсная комиссия выбрала лучшие строительные объекты в Омской области. Отбор шел сразу в нескольких номинациях, поэтому победителей оказалось много. 

На суд жюри строительные организации представили 10 работ. Все эти объекты были построены и введены в эксплуатацию в период с 1 июля 2014 года по 30 июня 2015 года. Дипломы вручали руководителям компаний-застройщиков, а также проектировщикам. 

Лучшим объектом был признан 18-этажный дом по проспекту Космический, 18 А корпус 5. Дом построен по проекту ООО "Горпроект" компанией ООО СМУ-2 Стройбетон "Космическое". Второе место в этой же номинации заняла 18-этажка по улице Госпитальная, 19 А. Возведением объекта занималось ООО "Домостроительная компания – 7", проект выполнили специалисты ООО "Горпроект". Третье место разделили два дома по улице Перелета, 32 и 34. Строительные работы в микрорайоне "Прибрежный", где располагаются эти дома, вели ООО "КомСтрой" и ООО "КапиталСтрой". Проект многоэтажек выполнен ООО "Архитектурная мастерская "АМА". 

Также награды получили авторы конкурсных работ среди объектов строительства общественного назначения. Лучшим стало административное здание по улице Ильинская, построенное ООО "Строительная компания "Трест-5" по проекту ООО "Горпроект". Второе место присуждено детсаду по проспекту Космический, который спроектировал институт «Омскгражданпроект» и возвела компания "Стройподряд". Третье место в номинации заняли проектировщики ООО "Сибирский проектно-строительный институт" и строители ООО "Фирма "СМУ-1". Они реконструировали здание столовой с надстройкой этажа под гостиницу по улице Суровцева. 

Почетные награды участникам и победителям конкурса вручил министр строительства и ЖКК Омской области Станислав Гребенщиков. Поздравление было приурочено к Дню строителя и прошло в торжественной обстановке в здании правительства.


Теги: минстрой, правительство Омской области, конкурс, День строителя, награждение

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области