В Омске один из крупнейших застройщиков сдал очередную многогоэтажку

29.09.2015 2534

Второй дом в микрорайоне Изумрудный берег

Вторую 17-этажную высотку на территории жилого комплекса "Изумрудный берег" удалось ввести в эксплуатацию меньше чем за 1,5 года.

Сегодня, 29 сентября, омичам, купившим жилье в микрорайоне "Изумрудный берег" в торжественной обстановке вручили ключи от их новых квартир. Второй 17 этажный дом в жилом комплексе застройщик ООО "Берег" построил всего за 16 месяцев. Всего в доме располагается 152 квартиры общей площадью 7,4 тысячи квадратных метра.

На данный момент в микрорайоне, возводимом в центре Омска на берегу Иртыша, продолжается активная застройка. Третий дом находится на стадии возведения 14-го этажа, к концу года планируется закончить монолитные работы.

В апреле этого года был заложен фундамент четвертого дома, одновременно с этим стартовали продажи квартир. Всего же в микрорайоне планируется строительство 21 дома общей площадью 200 тысяч квадратных метров.

SAM_3974.JPGПриобрести жилье в развивающемся микрорайоне "Изумрудный берег" омичи могут по ипотеке на льготных условиях. Постоянный партнер ЖК "Изумрудный берег" Сбербанк предлагает оформить кредит с минимальной процентной ставкой – 11,45 в рублях на срок до 30 лет при оплате первоначального взноса 20%.

Счастья и тепла в новых квартирах собственникам жилья пожелали президент ООО "Холдинговая компания "СУИхолдинг" Виктор Карпенко, замминистра строительства и ЖКК Омской области Юрий Ерехинский и заместитель управляющего Омским отделением Сбербанка России Юрий Шумаков.


Теги: Сбербанк, строительство, застройщик, Изумрудный берег, микрорайон, СУИхолдинг

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области