В Омской области за три года хотят отремонтировать все дороги

03.08.2016 1850

фото: http://www.omskportal.ru

Для этого ежегодно в дорожный фонд будет закладываться 7 млрд рублей, из них 1 млрд – на строительство дорог непосредственно в городе.

Власти Омской области намерены за три года привести в порядок все дороги в регионе. Об этом сообщает информационное агентство России ТАСС со ссылкой на губернатора Омской области Виктора Назарова.

"Задача номер один, и мы это прописываем в бюджете, за три года максимально привести дороги в надлежащее состояние, особенно северные территории, где болотистые территории и суглинистая почва. Эта задача поставлена, в бюджет мы закладываем не менее семи миллиардов рублей ежегодно, из них не менее миллиарда - на областной центр на последующие периоды", - цитирует ТАСС главу области.

По словам Виктора Назарова, к 300-летию Омска на ремонт городских улиц было выделено 1,7 миллиарда ублей. "Сегодня сделана 21 улица, проведены торги и в стадии заключения контрактов еще 36 улиц. Самые знаковые улицы, особенно в центре города, мы, безусловно, постараемся осенью завершить, чтобы на следующий год продолжить финансирование строительства дорог", - сказал губернатор ТАСС.


Теги: дороги, Виктор Назаров, бюджет, ремонт, дорожный фонд, ТАСС

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области