Омская область продает более девяти тысяч "квадратов" недвижимости

02.11.2016 2249

На аукционы выставлены помещения в Советском и Кировском округах города, а также в Омском районе.

Центр учета и содержания собственности Омской области выставил на аукционы более девяти тысяч квадратных метров недвижимости административно-хозяйственного и коммерческого назначения.

Как сообщается на сайте областного минимущества, в список аукционных лотов включены объекты недвижимости, расположенные на территории города и в Омском районе.

Так, в Советском округе города предлагается к реализации комплекс зданий общей площадью 5,8 тысяч квадратных метров по улице Строителей, 49, а также нежилые помещения (гаражи) по улице 22 Апреля, 34 А (403,6 "квадратов").

Кроме того, на аукцион выставлены объекты в Кировском округе. Это здание (1574,8 квадратных метров) по улице 2-я Солнечная, 27 и шесть офисных помещений по улице Дианова, 23 (от 35 до 88,2 "квадратов").

В Омском районе сформировано два аукционных лота: нежилые строения в селе Усть-Заостровка и поселке Хвойный.

В соответствии с Федеральным законом приватизация объектов недвижимости осуществляется одновременно с отчуждением занимаемых ими земельных участков.

Заявки на участие в открытых аукционах по приватизации имущества Центр учета и содержания собственности Омской области принимает до 24 ноября.


Теги: недвижимость, земельные участки, аукцион, имущество, лот, Центр учета и содержания собственности

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области