Сотрудничество со «Сбербанком»: вопросы решаем на местах

01.12.2017 1994

В течение 2017 года появилось много вопросов и замечаний относительно качества предоставления и навязывания дополнительных услуг «Сбербанка», развития его электронного сервиса «ДомКлик». Все они неоднократно становились предметом обсуждения в риэлторском сообществе города Омска.

НП «СРО «Профессиональные риэлторы Омской области», реализуя решение большинства членов сообщества, выступило с инициативой обращения к руководству «Сбербанка».

Так, 28 ноября состоялась встреча Координационного совета НП «СРО «Профессиональные риэлторы Омской области» с управляющим Омским отделением ПАО «Сбербанк России» Игорем Меркуловым и руководителями Управления и отдела по работе с партнерами Ольгой Белкиной и Валерием Фаткиным.

В результате переговоров прояснен ряд проблем, достигнута принципиальная договоренность о совместном решении на местном уровне всего комплекса вопросов, актуальных для риэлторского сообщества. Запланированы дальнейшие действия с целью точечной проработки возникающих проблем во взаимодействии и достижения конкретных положительных результатов. Таким образом, руководство Омского отделения «Сбербанка» и СРО «Профессиональные риэлторы» смогут найти выход из сложившейся ситуации и объединить усилия с целью укрепления партнерских отношений.

НП «СРО «Профессиональные риэлторы Омской области» приглашает руководителей агентств недвижимости и риэлторов города Омска на рабочую встречу со «Сбербанком», которая состоится 8 декабря с 11:00 до 13:00 в центральном офисе ПАО «Сбербанк России» (ул. Маршала Жукова, 4/1). В рамках собрания состоится открытый прямой диалог, будут решаться конкретные вопросы взаимодействия по улучшению качества сотрудничества, а также запланировано ситуационное обсуждение актуальных проблем. 

Дополнительная информация и запись на мероприятие по тел. (3812) 353-403. 


Теги: Сбербанк, риэлторы, СРО

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области