От омичей ждут предложений по благоустройству общественных пространств

11.01.2018 1633

Фото с сайта adi19.ru

Департамент архитектуры и градостроительства администрации Омска принимает обращения до 9 февраля. 

В этом году в Омске по-новому подойдут к обустройству общественных пространств. По инициативе мэра Оксаны Фадиной принято решение при определении перечня объектов, подлежащих благоустройству в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», основной акцент сделать на мнения омичей, – сообщает пресс-служба городской администрации.

С сегодняшнего дня любой желающий может подать свои предложения на электронную почту deparch@admomsk.ru. Жители города также могут обратиться к специалистам департамента по адресу: ул. Гагарина, 34, первый этаж. Консультации по телефону: (381-2) 21-67-26.

До 9 февраля будут собирать предложения омичей. Лучшие из них, которые попадут в шорт-лист для голосования, огласят не позднее 14 февраля. Для них разработают эксклюзивный дизайн-проект благоустройства. Весной же гражданам предложат выбрать общественные пространства, на которых пройдут работы. Для реализации выберут 6 объектов: один – общегородского значения, пять – окружного.


Теги: Омск, федеральная программа, благоустройство, комфортная городская среда

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области