СРО «Профессиональные риэлторы Омской области» – объединение коллег и друзей!

05.03.2018 2109

2 марта члены СРО «Профессиональные риэлторы Омской области» в теплой обстановке Клуба деловых людей провели рабочее совещание и поздравили женщин с 8 марта.

Мероприятие открылось заседанием Координационного совета, где обсуждались узкопрофессиональные темы и вопросы деятельности партнерства на ближайшие месяцы. Кроме того, в ходе совещания принято положительное решение о включении Омской дирекции по развитию бизнеса Филиала «Газпромбанк» (АО) «Западно-Сибирский» в состав экспертного совета НП «СРО «Профессиональные риэлторы Омской области», что расширяет возможности получения членами объединения актуальной информации о новинках банковских продуктов и положительным образом влияет на качество их деятельности.

По завершении деловой части милые дамы принимали поздравления от мужчин-коллег с весенним праздником.
Эдуард Сергеев, директор OOO «АН «Монолит»: «Работа специалиста по недвижимости очень многогранна, связана с большим объемом информации и задач, требует высокого уровня профессиональной подготовки и эмоциональной выдержки. Она занимает практически все время, в том числе и выходные дни. Поэтому не перестаю удивляться тому, как женщинам удается выдерживать такой жизненный темп, уделять внимание семье, дому, решать «по пути» еще множество вопросов и при этом сохранять женственность и нежность. От лица всех мужчин желаю всем дамам весенней молодой энергии, лучезарного настроения и исполнения мечты, которая обязательно есть у каждой из них!».

Норик Аветисян, директор ООО «Форвард»: «Женщина очаровательна всегда! Но когда приходит весна и праздник 8 марта, она становится еще более прекрасной. Хочу пожелать дорогим женщинам красоты и любви, поддержки и заботы надежных мужчин! Пусть искрятся глаза, и ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков, а первые лучи весеннего солнышка раскрасят каждый день в яркие цвета!».

Сергей Резниченко, руководитель АН «Соседи»: «Так сложилось, что наша профессия в большинстве своем женская. Это, конечно, не физический труд, но подобную нагрузку выдерживает далеко не каждый мужчина. Милым женщинам приходится совмещать множество качеств и функций: быть юристом, психологом и просто доверенным лицом, – ведь эта работа строится на взаимоотношениях с людьми. И в этом нашим коллегам помогают природные женские качества: отзывчивость, доброта, гибкость и умение договариваться. Желаю вам побольше позитивных событий, чтобы жизнь была насыщенной, во всем сопутствовала удача, работа приносила радость, удовлетворение и материальный достаток. Пусть мужчины будут внимательными, обходительными, оберегают вас от лишних забот и исполняют ваши заветные желания!». 

Своими впечатлениями о проведенном мероприятии также поделилась Нина Карпенко, президент Национальной палаты недвижимости, вице-президент НП «СРО «ПРОО»: «Наша организация – это коллектив единомышленников, который объединяет агентства недвижимости с большим опытом работы, а также только начинающие свою практическую деятельность. Основная работа и задача профессионального партнерства – обмен опытом, получение новых возможностей и знаний. Это большая ценность в условиях сегодняшнего рынка. Приятно также то, что мы вместе не только в рабочие будни, но и в праздники. Положительные эмоции, которыми мы делимся в кругу своих коллег, дружеское общение помогают нам также и в практической деятельности».


Теги: СРО, профессиональные риэлторы омской области, совещание

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области