В Омске отремонтируют крыши еще в 22 домах

11.10.2018 1381

Региональный Фонд капремонта уже заключил договоры с подрядчиками.

Крыши будут отремонтированы в 20 многоквартирных домах в Омске по адресам: ул. Маргелова, 140, 182, 192 и 194; ул. Гуртьева, 17 и 19; пр. Мира, 63; ул. Коммунальная, 9; ул. Глинки, 4а; ул. 6-я Линия, 167б; пр. Карла Маркса, 31а; пер. Камерный, 51 и 54а; ул. Короленко, 2; ул. Семиреченская, 138; ул. 4-я Транспортная, 52; ул. Мельничная, 76А; ул. 22 Апреля, 10; ул. Октябрьская, 124; ул. 50 лет ВЛКСМ, 5. Еще 2 дома, в отношении которых заключены договоры, расположены в селе Розовка (ул. Парковая, 16) и поселке имени Комиссарова (ул. Комиссарова, 11). Работы будут выполнять ООО «АСТ ТРАНС», ООО «Стройсервис», ООО «Сити-Строй», ООО СТК «СтройИнвест», ООО «Антей» и ООО «РЕМФАСАД».

Кроме того, сейчас ООО «Передовые Строительные Технологии» и ООО «Хаска» разрабатывают проектно-сметную документацию по капитальному ремонту крыш и инженерных сетей, фасадов и фундаментов для еще 91 дома в Омске и в Большереченском, Тевризском, Тарском, Седельниковском, Саргатском, Нижнеомском, Муромцевском, Таврическом, Русско-Полянском, Исилькульском и Омском районах.
Также по итогам аукциона региональный оператор капремонта заключил договор с СибАДИ на обследование несущих конструкций двух домов в Колосовском районе. 

По данным на 8 октября, в 317 домах ведется ремонт крыш, фасадов, инженерных систем, фундаментов, проходит замена лифтов.


Теги: капремонт, омская область, Фонд капитального ремонта

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области