Вице-президент ОПСН удостоена награды за большой вклад в развитие рынка риэлторских услуг в России

22.10.2018 1252

Президент Национальной палаты недвижимости Нина Карпенко – в числе номинантов конкурса CREDO. 

В этом году на Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе делегацию из Омска представляла президент Национальной палаты недвижимости Нина Карпенко, а также руководители агентств недвижимости, входящие в состав Ассоциации «Омская палата специалистов по недвижимости». 

coTFmDB3DTs.jpg
По традиции в рамках конгресса были подведены итоги Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO. В числе номинантов CREDO-2018 – президент Национальной палаты недвижимости Нина Карпенко, удостоенная награды за большой вклад в развитие рынка риэлторских услуг в Российской Федерации.


Также Нина Карпенко вместе с президентом Российской гильдии риэлторов Арсеном Унаняном провели панельную дискуссию «Профессия риэлтор: эволюция угроз и стратегия защиты», в рамках которой были подняты «горячие» вопросы , связанные с профессией риэлтора, состоянием и особенностями рынка недвижимости и работы в условиях настоящего времени, обменялись опытом развития региональных профессиональных объединений в РФ. 

Являясь постоянными участниками конгресса, все представители омской делегации в очередной раз отметили высокую практическую пользу конгресса, ведь столь крупная встреча и продуманная программа позволили каждому непосредственно участвовать в обсуждении острых тем, установить новые полезные контакты, ознакомиться с последними интеллектуальными и техническими наработками и достижениями на рынке недвижимости, увидеть опыт других регионов, а также найти новых партнеров. 


Теги: Нина Карпенко, CREDO, Всероссийский жилищный конгресс, ОПСН

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области