Омск и 15 районов области получили паспорта готовности к отопительному сезону

15.11.2018 1587

Фото с сайта admomsk.ru

Итоги инспекционных мероприятий в рамках подготовки города к зиме подвел заместитель директора Сибирского управления Ростехнадзора Олег Демидович. 

Контрольные мероприятия прошли на 20 предприятиях. По результатам вынесено заключение: Омск готов к отопительному периоду 2018-2019 годов. Паспорт готовности вручен мэру города Оксане Фадиной. 

Что касается районов области, то по результатам проведенной оценки в регионе готовыми к отопительному периоду признаны 81,3 % муниципальных образований, подлежащих проверке, что выше среднего уровня по субъектам России, поднадзорных Сибирскому управлению Ростехнадзора. Процент муниципальных образований, получивших паспорта готовности к отопительному сезону, увеличился более чем на 20 % в сравнении прошлым годом. Обладателями паспортов стали 15 муниципальных районов: Большереченский, Исилькульский, Калачинский, Крутинский, Любинский, Марьяновский, Называевский, Нововаршавский, Оконешниковский, Павлоградский, Саргатский, Таврический, Тевризский, Черлакский, Шербакульский. 

Кроме того, как сообщили в пресс-службе Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области, две станции АО «ТГК-11» (ТЭЦ-3 и ТЭЦ-5) получили максимальные индексы готовности – 1.00, ТЭЦ-4 – 0,96, в целом по компании, индекс составил 0,99.


Теги: отопительный сезон, Омск, омская область, Ростехнадзор

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области