Оксана Фадина поздравила работников стройотрасли с профессиональным праздником

07.08.2019 1102

Фото с сайта mk.ru

Торжественный прием, посвященный Дню строителя, состоялся сегодня в омской администрации. 

Мэр города Оксана Фадина поздравила заслуженных работников отрасли с наступающим профессиональным праздником и выразила им благодарность за нелегкую, но очень почетную работу. Как сообщили в пресс-службе администрации,  в мероприятии приняли участие представители Омского городского Совета, президент регионального объединения работодателей «Союз строителей Омской области» Николай Лицкевич, председатель территориального отделения Профсоюза строителей Омской области Виктор Тихонович, директор ООО «Завод строительных конструкций №1» Александр Канев, директор департамента строительства акционерного общества «Группа компаний «Титан» Александр Носов, директор ООО «ЗЖБИ № 7» Игорь Хартман и другие известные в регионе строители.

«Труд строителей во все времена был в особом почете. Вы – настоящие творцы истории. Благодаря вашей работе, облик нашего города – это гармоничное сочетание прошлого и настоящего, старины и современности. Вы «поднимаете» в небо новые высотные микрорайоны, возводите современные детские сады и школы, строите торговые и офисные центры – изо дня в день делаете жизнь омичей удобней и уютней, – отметила Оксана Фадина. – Желаю всем, кто связал свою жизнь со строительной отраслью, крепкого здоровья, счастья, благополучия, финансовой стабильности и успехов в новых проектах».

Работникам строительных компаний были вручены Благодарственные письма от администрации города и мэра. Поздравления на высоком уровне получили в этот день 26 человек, признанные лучшими в своей сфере.


Теги: День строителя, Оксана Фадина

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области