Кадастровая палата приглашает на вебинары в ноябре

05.11.2019 1675

Лекции для кадастровых инженеров состоятся 8 и 14 ноября.


Первый вебинар, который состоится 8 ноября в 14:00 будет посвящен теме «Практические советы по изготовлению техплана». А 14 ноября в 14:00 начнется вебинар «Новое в оформлении жилых и садовых домов». Как отметили в Кадастрово палате, эта тема вызывает у кадастровых инженеров большой интерес. Участники вебинара узнают о порядке и последствиях признания постройки самовольной. Кроме того, будут раскрыты новые полномочия органов местного самоуправления. Кадастровые инженеры получат достоверную информацию об уведомительном порядке строительства и реконструкции домов. Наконец, будут названы два новых основания для приостановления кадастрового учета и регистрации прав на объекты ИЖС и садовые дома. Но главное – формат вебинара позволит кадастровым инженерам получить ответы на любые вопросы о федеральных законах № 339 и 340.

Вебинары доступны на сайте Федеральной кадастровой палаты в разделе Лекции и вебинары. Для того, чтобы принять в них участие необходимо зарегистрироваться. По возникающим вопросам можно направлять письма на электронную почту: infowebinar@kadastr.ru. 
 

 


Теги: Кадастровая палата, кадастровые инженеры, дома, оформление, вебинар, технический план

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области