В «Новострой КПД плюс» рассказали о планах на 2020 год

11.11.2019 1790

В компании поделились информацией о том, какие объекты будут сданы в следующем году.

 

Один из домов будет сдан в жилом комлексе «Тарская крепость-2» на ул. Осоавиахимовская, 5. В состав микрорайона будут входить 13 крупнопанельных 10-этажных домов и два 16-этажных дома. На территории жилого комплекса уже построены шесть 10-этажек и своя газовая котельная. Уже доступно бронирование квартир. 

Еще одна новостройка будет готова в следующем году в ЖК «На Дачной» по адресу ул. Долгирева, 5. Этот жилой комплекс находится в центре города, на пересечении улиц Волховстроя и 7-й Северной. В этом доме бронирование квартир будет доступно в следующем году. 

Также в следующем году будет сдана новостройка на ул. Граничная, 11 в ЖК «Регата». Согласно плану, в состав микрорайона входят 8 крупнопанельных 10-этажных домов и четыре 16-этажных дома, гараж-стоянка на 300 машино-мест и котельная. Бронирование уже открыто.

И уже сейчас можно бронировать жилье в доме по строительному адресу ул. 4-я Марьяновская, 1. Это 10-этажный дом с современными планировками квартир. 

Напомним, что все объекты, предлагаемые «Новострой КПД плюс» сдаются с отделкой под ключ. Забронировать понравившуюся квартиру можно в центральном офисе компании: ул. Волховстроя, 94. Также задать вопросы специалистам можно по тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.


Теги: Омск, новостройки, квартиры, Новострой КПД плюс

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области