В Омске провели первый тренинг «Школы ипотечного брокера № 1»

24.03.2020 1714

Специалисты банков поделились с риэлторами самой актуальной информацией о рынке ипотеки.

Тренинг «Школы ипотечных брокеров № 1» сотоялся 20 марта. Организатором обучающего проекта выступило информационно-риэлторское агентство «Твой город возможностей»

– Данный курс направлен на то, чтобы помочь освоить профессию ипотечного брокера, востребованность и популярность которой растет с каждым годом, и получить все знания и навыки, необходимые для успешной карьеры, – отметила директор агентства недвижимости «Твой город» Олеся Хованская.

Представители ВТБ, Россельхозбанка, Абсолют банка, Юникредит банка, Совкомбанка, Национальной фабрики ипотеки, Альфа банка поделились информацией об организация процесса выдачи ипотечного кредита, формировании кредитного досье клиента, расчете суммы кредита, процентных ставках и платежах по кредиту, оценке стоимости недвижимого имущества при ипотечном кредитовании, системе страхования и регистрации ипотечных сделок, рефинансировании и кредитных программах банков.

Участники тренинга задали специалистам все интересующие вопросы, в перерывах был организован розыгрыш призов. Специалистам банков вручили благодапсвенные письма за участие в тренинге, а участникам – дипломы. 

Также был создан клуб ипотечных брокеров, участниками которого стали все участники тренинга. «Преимущество клуба в том, что его участники будут одними из первых узнавать все новости банков, смогут получить советы по разрешению сложных ситуаций и юридическую поддержку», – рассказала Олеся Хованская. 

На этом обучение не закончится, позже будут организованы новые занятия, где информацией об ипотечном кредитовании с участниками поделятся специалисты других крупных банков.


Теги: Омск, риэлторы, банки, тренинг, брокер

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области