ГК «Стройбетон» приняла участие в ярмарке новостроек

29.09.2020 1627

Фото с сайта www.stroybet.ru

Ярмарка прошла 26 сентября в Центре ипотечного кредитования Газпромбанка.​

ГК «Стройбетон» приняла активное участие в ярмарке новостроек, организованной Газпромбанком. 

– В первую очередь мы бы хотели поблагодарить наших партнеров за организацию данного мероприятия. На ярмарке был отмечен большой поток посетителей, что свидетельствует об интересе к рынку недвижимости в Омске, – отметили в компании.

В пресс-службе ГК «Стройбетон» подчеркнули, что такой интерес обусловлен не только сниженной процентной ставкой по ипотечным кредитам, но и интересными предложениям по новостройкам. В компании отметили, что особое внимание посетителей ярмарки было приковано к микрорайону «Амурский-2». Это большой район с развитой инфраструктурой, детским садом, готовящейся к вводу в эксплуатацию школой, новыми детскими площадками, маленькими магазинчиками и гипермаркетами.

Кроме того, Стройбетон осваивает и территорию Левобережья, где за год введены в эксплуатацию и заселены 2 дома с переменной этажностью. Следующий дом стоит по графику на май 2021 года, и тем, кто не успел приобрести жтлье в предыдущих домах, можно записаться на очередь в новых. Сделать это можно в отделе продаж на ул. Герцена, 29. Также ведется строительство домов в ЖК «Ангара» – дома располагаются в районе театра Галерка по ул. 4-я Транспортная.

Если вы не смогли побывать на ярмарке, но хотели бы приобрести жилье в домах ГК «Стройбетон», то вы можете ознакомиться с информацией об объектах на сайте компании, задать вопросы специалистам в офисе отдела продаж на ул. Герцена, 29 или по тел.: 25-25-32.


Теги: Омск, Стройбетон, Газпромбанк, Ярмарка новостроек

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области