У омских риэлторов появилась своя закрытая база недвижимости

17.12.2021 2596

Ее презентовали накануне в офисе компании «Полезные люди».

У риэлторского сообщества появилась новая площадка для работы с объектами недвижимости. База недвижимости Closeddoor создана исключительно для профессионалов и ставит перед собой цель стать самым важным и эффективным сервисом для омских агентств недвижимости. База недвижимости принадлежит профессиональному риэлторскому клубу «Закрытая дверь», который и планирует реализовать эти амбициозные задачи.

– Идея создания такого ресурса появилась уже давно, и сейчас мы воплотили ее в жизнь, – рассказал инициатор проекта, директор компании «Новострой КПД плюс» Вячеслав Гуринов. – Основная идея заключается в том, чтобы сделать базу объектов, которой управляло бы именно риэлторское сообщество. Во-первых, это исключает зависимость от внешних факторов (условий федеральных рекламных площадок), во-вторых, значительно снижает затраты на продвижение объектов недвижимости и, в-третьих, создает преимущества и новые возможности для профессиональных участников рынка.

По словам представителей экспертного сообщества, такой ресурс в работе риэлтора будет очень полезным и востребованным. По завершению мероприятия большинство присутствовавших на мероприятии  специалистов по недвижимости изъявили готовность подключиться к новой базе.

Воспользоваться ресурсом могут риэлторы, которые признают и выполняют определенные правила работы с ним. Чтобы получить возможность работы с базой, необходимо обратиться в администрацию профессионального риэлторского клуба «Закрытая дверь».


Теги: недвижимость, Омск, риэлторы, ресурс

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области