Клуб риэлторов Closeddoor принял участие в Омском региональном форуме по недвижимости

01.11.2022 1444

Специалисты клуба презентовали свою базу недвижимости, организовали панельную дискуссию и провели розыгрыш призов.

В этом году форум, объединивший экспертов рынка недвижимости, был посвящен 25-летию Омского союза риэлторов. На актуальные вопросы специалистов по недвижимости отвечали представители органов власти, юристы, представители банков, Росреестра и Кадастровой палаты, а также своим опытом с участниками поделились спикеры из Санкт-Петербурга, Калининграда, Екатеринбурга. Спектр тем широкий – от новшеств в законодательстве до применяемых мошенниками схем обмана и досье добросовестного покупателя, о котором рассказала исполнительный вице-президент Российской гильдии риэлторов Наталья Михайлюкова.



Не остались в стороне от этого значимого события и представители сообщества риэлторов Closeddoor, они выступили спонсорами мероприятия, посетили образовательные интенсивы в рамках форума, провели панельную дискуссию, где были представлены лайфхаки от ведущих омских экспертов рынка недвижимости, помогающие зарабатывать на сегодняшнем рынке. Одними из ведущих панельной дискуссии стали директор «Новострой КПД плюс» Вячеслав Гуринов и директор АН «АССОЛЬ» Александра Агапкина.



В рамках открытого диалога с агрегаторами, который тоже был посвящен теме повышения риэлторского заработка в современных условиях, своим опытом поделились администратор базы недвижимости Closeddoor Алексей Вераховский, региональный менеджер «Авито Недвижимость» Никита Сычев, и генеральный директор ООО «МЛСН» Елена Акимова.



– Форум недвижимости, где было собрано много специалистов сферы, представляющих разные направления, был очень полезен для всех нас, – отметил Алексей Вераховский. – Мы поделились своими идеями и наработками, рассказали о возможностях закрытой риэлторской базы недвижимости, данная тема многих заинтересовала. Представители банковской сферы рассказали о возможностях, которые они предоставляют сегодня, бизнес-тренеры дали новые знания, эксперты кадастра и юристы поведали о тонкостях действующего законодательства, эксперты делились опытом, который пригодятся в работе. Продуктивно и интересно поработали! И, конечно, хотелось бы, поздравить с 25-летием Омский союз риэлторов, который организовал это замечательное событие. Новых проектов, стабильности и процветания!



И, конечно, в рамках события были представлены спонсорские площадки, на одной из которых Closeddoor организовала розыгрыш подарков.


Теги: Омск, риэлторы, форум, Омский союз риэлторов

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области