Специалисты Кадастровой палаты расскажут про уведомительный порядок при строительстве домов

21.08.2020 1203

Вебинар по этой теме состоится 27 августа в 13:00 по омскому времени.

На вопросы кадастровых инженеров и профильных специалистов ответят эксперты Кадастровой палаты по Иркутской области. Участники вебинара смогут больше узнать об уведомительном порядке
при строительстве индивидуальных жилых и садовых домов, который предусматривает не только определенную процедуру и сроки отправки уведомлений, но и подачу документов и сведений.

На вебинаре будут рассмотрены требования, изложенные в Приказе Минстроя России от 19 сентября 2018 года № 591/п «Об утверждении форм уведомлений, необходимых для строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома». Также эксперты Кадастровой палаты расскажут, как правильно подать уведомления в том или ином случае, какие сведения нужно указать в уведомлениях и что предписывает уведомительный порядок при застройке огородного земельного участка.

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке. Регистрация доступна до 26 августа.
 


Теги: Кадастровая палата, строительство, вебинар

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области